Альмира Рашитовна
7 декабря 2020
Полный игнор в ответ на мое заявление
15.10.2020 Года обращалась в ПСБ по адресу Люблинская ул. , 163/1, Москва, с заявлением о снижении процентной ставки по действующему кредиту в связи с тяжелым материальным положением. На сегодняшний день 07.12.2020 Ни ответа ни привета от банка, хотя согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
ПСБ
10 декабря 2020

Уважаемая Альмира Рашитовна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

В настоящее время, банком осуществляется комплексное рассмотрение Вашего обращения. К сожалению, для принятия окончательного решения по ситуации, банку потребовалось дополнительное время. Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Обращаем внимание, что по итогам рассмотрения обращения, Вам будут предоставлены пояснения в форме официального ответа от банка.

Еще раз приносим извинения за неудобства.

С уважением, Промсвязьбанк

18 декабря 2020

Дополнение автора:

сегодня рано утром в 06 ч 19 м пришла смс из PSB о том, что ставка по кредитному договору № 970137182 увеличилась ещё на 1%. По какой такой причине спрашивается ? Где Ваше обещанное пояснение в форме официального ответа от банка?​То есть к вам обратился человек, который остался без работы, на иждивении которого двое несовершеннолетних детей, с просьбой снизить % ставку по кредиту - заметьте - Не простить кредит! А всего лишь снизить %, который вы сами всем направо и налево предлагаете по ставке 6,8%, а вы ему наоборот повысили!? Я требую срочно руководство ПСБ связаться со мной по решению данной проблемы!!!​

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ