Федорцова Наталья
22 января 2021
Ждём дополнения от автора
Повесили задолженность и штрафы Шантажом и угрозами требуют оплатить Испортили мою кредитную историю
В июле попросила кредитные каникулы, так как лишилась работы в связи с ситуацией COVID в стране. Сначала мне пришла СМС что мне их дали на полгода, и заблокировали карту. Потом стали приходить СМС и том что документы для предоставления кредитных каникул, не пришли. После каждой такой СМС ходила в офис и приносила документы. Но они так и не приходили. Потом стали приходить СМС о том что у меня образовалась просроченная задолженность из-за того что документы не пришли. Я снова и снова носила документы. Писала два заявления в офисе, на пересмотр этой задолженности. На одно заявление мне обещали ответить через неделю, на второе — через месяц. Но ответа так до сих пор и не получила. Потом стали приходить СМС о том что мне начисляются штрафы. Мои походы в офис, каждый раз с документами, ничего не давали. Теперь с меня угрозам и шантажом требуют оплатить штраф 14000. Говорят что кредитные каникулы мне были предоставлены, но теперь они уже закончились и у меня больше 50 дней просрочки. Хотя эти полгода должны были закончиться только в январе, так как я их просила в июле и каждый раз предоставляла все необходимые документы, которые почему-то не доходили, хотя их отправляли сами работники, из офиса. Звонки на горячую линию тоже ничего не дают, сколько бы я не звонила. Сегодня подадут на меня в суд. Сказали заседание суда пройдет без меня, и что мне ещё придется оплатить все судебные издержки.
ПСБ
Санкт-Петербург
1 марта 2021

Уважаемая Федорцова Наталья!

К сожалению, мы не получили от вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку по Вашей ситуации не представляется возможным.

Мы обязательно окажем содействие в решении вопроса, как только получим от Вас необходимые сведения. Данные Вы можете прислать в любое время на электронный адрес [email protected]. В письме обязательно укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Надеемся на понимание и сотрудничество.

С уважением, Промсвязьбанк

1 февраля 2021

22 января 2021

Федорцова Наталья, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ