Олеся
24 марта 2021
Оформление ипотеки. Плохие сотрудники.
Опыт отрицательный. Брали ипотеку в 2019 году. Процент 9,5%. Рефинансированию ипотека в этом банке не подлежит. Процент не снижают. В конечном итоге выплатили ипотеку за 1,5 года. Больше не обращусь в этот банк. Про персонал отдельная тема. Набирают людей абсолютно без опыта, не тактичных и безграмотных. Девочки в call центре не могут ответить не на один вопрос. Постоянно ставят разговор на удержание и уточняют вопросы. А это время МОЕ! И так всегда. Говорят одно, а в итоге другое. Например: Перед полным погашением ипотеки «профессионал» по телефону сказала поехать в любое отделение банка и написать заявление на досрочное погашение, дня за два до перевода суммы. В итоге, я как ответственный человек, трачу своё время (к слову сказать ещё и деньги на такси) после работы, еду в отделение, а мне говорят НЕТ, Вам ненадо писать это заявление. Его пишут те, кто частично гасят ипотеку. Я в шоке! Какое мнение может сложиться о сотрудниках банка? Полное и частичное погашение ипотеки-ЭТО РАЩНЫЕ ВЕЩИ! И такие косяки это их система. УЖАСНЫЙ БАНК!
ПСБ
25 марта 2021

Уважаемая Олеся!

Мы хотели бы провести проверку по описанной вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно, ваше ФИО.

Данную информацию вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв).

С уважением, Промсвязьбанк.

5 апреля 2021

30 марта 2021

Уважаемая Олеся!

К сожалению, мы не получили от вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку по изложенной вами ситуации и предоставить комментарии по существу вопроса не представляется возможным.

Мы заинтересованы в объективной оценке ситуации, поэтому вы можете в любое время прислать нам запрошенные выше сведения на электронный адрес [email protected]. В письме обязательно укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Надеемся на ваше понимание.

С уважением, Промсвязьбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ