logo
Ещё
avatar
Денис Сергеевич
29 июня 2021
Оценка отклонена
Наихудший из всех банков!
Самый худший банк в мире, имели с женой зарплатные карты псб, в один прекрасный момент зарплата стала половинится, а то и вообще деньги с карт уходили в неизвестном направлении, позвонил в банк, выясняется, что на картах арест со стороны ФСПП, но приложении ничего не отображается, знакомый ошибочно сделал перевод через СБП на карту жены, деньги вернуть не удалось. Не известно откуда берётся комиссия и ещё много неудобств. Не кому не советую этот банк! Кстати когда позвонили приставам, те очень удивились, что они арестовали счета в псб, так, как никаких писем в эту богодельню не отправляли, получается банка сама проявила инициативу по погашению долгов перед ФССП.
avatar
ПСБ
Дебетовые карты
Набережные Челны
avatar
16 июля 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что к нам от УФССП в отношении Вас поступили постановления об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

Согласно ч. 5 ст. 70 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» банк незамедлительно исполняет содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств и сообщает судебному приставу-исполнителю. Если имеющихся на счетах должника денежных средств недостаточно для исполнения содержащихся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требований, то банк перечисляет имеющиеся средства и продолжает дальнейшее исполнение по мере поступления денежных средств на счет или счета должника до исполнения содержащихся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требований в полном объеме.

С учетом требований законодательства постановления были приняты нами к исполнению и были осуществлены списания денежных средств со счета, открытого в Банке на Ваше имя.

На основании вышеизложенного сообщаем, что действия Банка в указанной ситуации являются корректными и правомерными.<br>

Таким образом для урегулирования ситуации Вам необходимо обратиться в УФССП.

Надеемся, что помогли Вам разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Промсвязьбанк

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
19 июля 2021

Денис Сергеевич, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

avatar
5 июля 2021

Добрый день!

Мы хотели бы провести проверку по описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно, (корректное Ф.И.О полностью, номер телефона и дату рождения).

Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме обязательно укажите ссылку на отзыв).

С уважением, Промсвязьбанк

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте