Денис Сергеевич
29 июня 2021
Наихудший из всех банков!
Самый худший банк в мире, имели с женой зарплатные карты псб, в один прекрасный момент зарплата стала половинится, а то и вообще деньги с карт уходили в неизвестном направлении, позвонил в банк, выясняется, что на картах арест со стороны ФСПП, но приложении ничего не отображается, знакомый ошибочно сделал перевод через СБП на карту жены, деньги вернуть не удалось. Не известно откуда берётся комиссия и ещё много неудобств. Не кому не советую этот банк! Кстати когда позвонили приставам, те очень удивились, что они арестовали счета в псб, так, как никаких писем в эту богодельню не отправляли, получается банка сама проявила инициативу по погашению долгов перед ФССП.
ПСБ
Набережные Челны
16 июля 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что к нам от УФССП в отношении Вас поступили постановления об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

Согласно ч. 5 ст. 70 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» банк незамедлительно исполняет содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств и сообщает судебному приставу-исполнителю. Если имеющихся на счетах должника денежных средств недостаточно для исполнения содержащихся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требований, то банк перечисляет имеющиеся средства и продолжает дальнейшее исполнение по мере поступления денежных средств на счет или счета должника до исполнения содержащихся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требований в полном объеме.

С учетом требований законодательства постановления были приняты нами к исполнению и были осуществлены списания денежных средств со счета, открытого в Банке на Ваше имя.

На основании вышеизложенного сообщаем, что действия Банка в указанной ситуации являются корректными и правомерными.<br>

Таким образом для урегулирования ситуации Вам необходимо обратиться в УФССП.

Надеемся, что помогли Вам разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Промсвязьбанк

19 июля 2021

Денис Сергеевич, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

5 июля 2021

Добрый день!

Мы хотели бы провести проверку по описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно, (корректное Ф.И.О полностью, номер телефона и дату рождения).

Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме обязательно укажите ссылку на отзыв).

С уважением, Промсвязьбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ