Алексей
4 июля 2021
Некорректная консультация, бешенная комиссия
Впарили карту с повышенным кэшбэком «Двойной кэшбэк», только после оформления сказали что кэшбэк начисляется только на кредитные средтсва и карта кредитная (хотя гвоорил что пользуюсь только своими, заемные не привествую). Ладно, не беда, можно и так. Далее необходимо было оплатить своими средствами 115 тыс. Р. , По ошибке перевел их на эту кредтную карту (сверх лимита, чисто мои средства), после этого за перевод средств на другую карту (их же, ПСБ) взяли комиссию 6,5 тыс. Р. ! САМОЕ ГЛАВНОЕ — ни где не предупредили об этой комиссии, и даже в истории опреаций ее нет! Если было предупреждение о комиссии я бы увидел и остановился! Мои же деньги, с их карты на их же карту (вторую)! При оформлении карты консультант говорил я пользуюсь этой картой и споконо пересылаю деньги с карты на карту. Будьте аккуратнее, слова консультанта расходятся с текстом договора. Ждите подвоха
ПСБ
Кострома
5 июля 2021

Добрый день!

Мы хотели бы провести проверку по описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно корректное Ф.И.О полностью, номер телефона и дата рождения.

Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме обязательно укажите ссылку на отзыв).

С уважением, Промсвязьбанк

28 июля 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем следующее.

В рамках заключенного между Вами и Банком договора на Ваше имя был открыт счет (Счет) и выпущена кредитная карта «Двойной кэшбэк» (Карта), которая обслуживается в соответствии с Тарифами по выпуску и обслуживанию банковских карт для физических лиц, эмитируемых ПАО «Промсвязьбанк» (Тарифы).

Также подписав Заявление на выпуск банковской карты ПАО «Промсвязьбанк», о предоставлении потребительского кредита с лимитом кредитования (Заявление), Вы подтвердили, что до подачи Заявления Вы были ознакомлены с Тарифами по Карте.

04.07.2021 с использованием реквизитов Карты Вами была осуществлена операция перевода денежных средств со Счета посредством Мобильного-банка.

Согласно Тарифам, комиссия за подобные операции составляет 4,9% от суммы операции + 390 рублей. Таким образом комиссия списана правомерно.

Дополнительно сообщаем, что при получении Вашего обращения нами был проведен мониторинг звонков, по результатам которого ошибок в работе сотрудников не было выявлено, информация по Тарифам Карты была предоставлена корректно, а также Вам было направлено SMS-сообщение со ссылкой на условия по Карте.

Также сообщаем, что Тарифы находятся в открытом доступе на сайте Банка и Вы всегда можете с ними ознакомиться: https://www.psbank.ru/Personal/Cards/Rules о чем Вас также проинформировали сотрудники Контакт-центра.

С учетом вышеизложенного действия Банка корректны и у нас отсутствуют основания для удовлетворения Ваших требований.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Промсвязьбанк

14 июля 2021

Алексей, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ