юрий
7 июля 2021
Хамство в Промсвязьбанке
У меня ипотечный кредит в Промсвязьбанке. Мне поступил звонок от сотрудницы банка, которая сообщила мне о задолженности в 1р, на самом деле задолженность составила 14 копеек. Претензий к этой женщине у меня нет. Затем моей супруге поступил звонок от сотрудника банка, который сразу начал хамить и отказался представиться. Разговор закончился ничем. Я позвонил в службу поддержки банка и оставил претензию. Недавно пришёл ответ на претензию, где мне сообщили что факт некорректного общения не подтвердился.  Налицо формальная отписка службы по работе с обращениями. Из-за технической ошибки и задолженности в 14 копеек сотрудники данного банка считаю, что вправе звонить клиентам и хамить.
ПСБ
Проблема решенаРязань
13 июля 2021

Уважаемый Юрий!

Благодарим Вас за отзыв и сообщаем следующее.

При получении Вашего отзыва сотрудниками профильного подразделения был проведен повторный мониторинг осуществленных звонков на номера телефонов, указанные Вами в анкете.

По результатам проведенной проверки факт некорректного общения со стороны сотрудника, действительно, не нашел своего подтверждения.

Вместе с тем, сообщаем Вам, что для нас крайне важна обратная связь от Клиентов, поскольку мы заинтересованы в предоставлении качественного сервиса, в связи с чем информация, содержащаяся в Вашем обращении, доведена до сведения руководства для учета в дальнейшей работе и улучшения качества обслуживания.

Мы приносим Вам извинения, если действия сотрудника показались вам недопустимыми. А также сообщаем, что нами были приняты необходимые меры по исключению звонков на сторонний номер телефона.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Василиса

Ваш ПСБ

14 июля 2021

Юрий, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

юрий
13 июля 2021

Слово в слово👏. Звонившие люди это сотрудники банка или call центра, который работает на аутсорсинге?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ