Светлана
12 августа 2021
Жалоба на халатное отношение банка.
Мною была оформлена военная ипотека, а спустя год был по ней обнаружен долг. При обращении в банк и предоставлении документов в полном объеме, меня сначала заверили, что долг будет списан в ближайшее время. Но потом менеджеры из ипотечного отдела стали игнорировать мои вопросы, отвечали по-хамски и никак не решали данную проблему. Долг не погашен, и продолжает расти. В Росвоенипотеке мне объяснили, что представители банка не пересылали документы в нужном виде и не реагировали на их замечания. Мне пришлось документацию везти самой, хотя это не приветствуется данным учреждением, так как они решают все вопросы через банки. Я очень недовольна данным банком — относятся к своей работе халатно.
ПСБ
Проблема решенаМосква
10 сентября 2021

Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за отзыв и сообщаем, что по результатам проведенной проверки ошибок в работе нашего Банка не было выявлено.

Сообщаем, что между Вами и ПАО АКБ «Связь-Банк» был заключен кредитный договор (Кредитный договор), в рамках которого ПАО АКБ «Связь-Банк» предоставил Вам ипотечный кредит. Поскольку с 01.05.2020 Банк стал правопреемником ПАО АКБ «Связь-Банк», Кредитный договор был переведен на обслуживание к нам. При этом условия, на которых был заключен Кредитный договор, в результате реорганизации изменены не были.

По полученной нами информации со стороны сотрудников ипотечного центра все необходимые документы были направлены в Росвоенипотеку (РВИ) и в настоящий момент зачисление денежных средств от РВИ осуществилось.

Более подробные разъяснения по существу затронутых Вами вопросов были Вам предоставлены 16.08.2021 в ответе Банка, направленном по адресу эл.почты.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.

С уважением, Промсвязьбанк

10 сентября 2021

Светлана, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ