Владимир
26 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Расчетно кассовое обслуживание ПСБ тариф 1% Обман
Как ИП открыл счёт тариф 1% на всё по тарифу снятие наличных до 5000000 мл. Руб. Без комиссии. В течении месяца снял 500000. Заблокировали счета потребовали док. Договора куда зачем снимал. Совсем ахуе. За свои деньги я должен ещё отписаться куда дел. Ссылаются на финмониторинг. Перешёл в Сбер рассказал проблему они в шоке 500000 тр. Руб. Сумма небольшая в Сбере на это даже и не смотрят когда открывал счет в Сбере пришел ещё один человек из псб с такой же проблемой) Я нанимаю банк обслуживать мой счёт, а они диктуют свои условия и данные отправляют в финмониторинг! Ни кому не советую открыти счета в ПСБ одни проблемы и потеря времени!
ПСБ
Другое
Чебоксары
27 августа 2021

Уважаемый Владимир!

Для рассмотрения Вашего отзыва нам необходимы дополнительные сведения, а именно, наименование и ИНН

организации. Данную информацию Вы можете направить на адрес [email protected]. В теме письма укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, Промсвязьбанк.

Георгий
12 октября 2021

За обязательствами клиента внимательно следят. А свои обязательства не совсем не выполняют. Не платят ни кэшбэк ни проценты. Наглый обман.

20 сентября 2021

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ