Инна
31 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Предоставление ипотечного кредита
Сотрудники банка сначала врут, о том, что предоставляют ипотечный кредит с крымской пропиской, потом 2 недели водят за нос, потом дают отказ и подводят людей! Мы позвонили узнали, даете ли вы ипотечный кредит физ. Лицу с крымской пропиской? Ответ, да, конечно даем! Заполнили заявку, отправили документы. Пришел ответ заявка одобрена, даже назначили нам личного менеджера в Краснодаре. У нас программа «семейная ипотека». Мы с мужем поехали в Краснодар, выбрали застройщика, квартиру, подписали договор с застройщиком (договор купли-продажи) и внесли предоплату 260 000 рублей. На следующий день звонок с банка: «Вам отказано!» Кааак? Почему? Столько времени потрачено, нервов, деньги заплачены застройщику, документы уже все на руках! Менеджер предложил еще раз отправить заявку. Через 2 дня приходит ответ, что отказано, потому что у мужа прописка и работа Крымская. Как так? А первый раз вы как проверяли? Вы что не видели? А по телефону почему врете, что даете кредиты крымчанам? Из-за вашей некомпетентности и вашего вранья мы потеряли 2 недели времени и 5000 рублей. А да, еще и кучу нервов!
ПСБ
1 сентября 2021

Добрый день!

Мы хотели бы провести проверку по описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно Ф.И.О, дата рождения и номер телефона

Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме обязательно укажите ссылку на отзыв).

С уважением, Промсвязьбанк

8 сентября 2021

Инна, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

8 сентября 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что провести проверку по Вашему отзыву не представляется возможным, поскольку нами не была получена запрашиваемая информация.

Тем не менее хотим пояснить, что итоговое решение о предоставлении кредита принимается Банком после комплексной проверки заявки на получение кредита, на основе предоставленной клиентом информации в анкете на получение кредита, а также в приложенных документах. Сожалеем, если по Вашей заявке было принято отрицательное решение. Отметим, что Банк оставляет за собой право не сообщать клиенту информацию о принципах рассмотрения кредитных заявок и возможных причинах отказа в предоставлении кредита.

Дополнительно сообщаем, что с требованиями, предъявляемыми к заемщику, можно ознакомиться на сайте нашего Банка.

С уважением, Промсвязьбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ