Игорь
19 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
Обман с Накопительным счетом «Про запас»
Начисляю проценты за месяц только на остаток в первый день, положили 1000р в первый день, а во второй миллион придут проценты только на первый день, а на миллион за месяц 0р. И не кто не где не сказал не при оформлении не в рекламе, ни при внесении денег через оператора в банке миллион ложишь и все нормально ложите не каких «ам это не целесообразно дохода не будет» Цитата из договора на сайте: «В качестве базы для начисления процентов и определения процентной ставки используется минимальный остаток по Счету, учитываемый на Счете на начало операционного дня в течение процентного периода.»
ПСБ
Воронеж
20 сентября 2021

Добрый день!

Мы хотели бы провести проверку по описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно Ф.И.О клиента, дата рождения и номер телефона, а также адрес офиса, в который Вы обращались.

Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме обязательно укажите ссылку на отзыв).

С уважением, Промсвязьбанк

Георгий
23 октября 2021

Прежде, чем оформить дебетовую карту "Твой кэшбэк" консультировался несколько раз по телефону и при оформлении у сотрудника банка. Обещали при тратах 5000 рублей в месяц - 1% кэшбэк на все покупки и 5% на остаток. При тратах в месяц больше 8000 рублей и остатке на счету 30000 рублей - не получил ничего. При первом оформлении претензии - ответа не получил. При втором оформлении претензии - получил ответ: Выплата не положена. При контрольных звонках с других номеров - продолжают обещать новым клиентам кэшбэк на ВСЁ и проценты на остаток. Изначально обманывают. Не советую связываться с этим банком.

28 сентября 2021

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ