Михаил Сосланович
30 сентября 2021
Хочу выразить большую благодарность работникам банка.
Доброго времени суток! Хотел бы описать свой опыт взаимодействие с банком ПРОМСВЯЗЬБАНК. У меня имеется дебетовая карта. Очень удобный интерфейс и отличная служба поддержки. Вообщем отличный банк всем советую. Пользуюс им с 2021
ПСБ
Владикавказ
1 октября 2021

Уважаемый, Михаил Сосланович!

Благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему Банку, а также нашли время поделиться мнением о сотрудничестве. Нам приятно услышать, что данный опыт был положительным. А также мы рады, что Вы находите привлекательными наши продукты и услуги.

Выражаем надежду, что и дальнейшее сотрудничество с Банком будет доставлять Вам такие же положительные эмоции, со своей стороны сделаем для этого все возможное.

С уважением, Промсвязьбанк

26 октября 2021

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

4 октября 2021

Михаил Сосланович, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ