Митрофья
17 октября 2021
Впаривание кредитов и слив персональных данных
Получала зарплатную карту в этом банке, втихаря впихнули мне договор на кредитную карту, благо, я решила посмотреть что это за документ такой мне интересный дали. Сказала, что не буду подписывать и н каких заявок не оставляла, сотрудники сказали, что тогда и зп карту не получу. После нескольких минут моего объяснения им, что это незаконно, они решили не связываться и просто отдали карту.  Так же, после получения карты Промсвязьбанк, мне постоянно начали звонить различные спамы и разводилы. Будьте внимательны! Очень неприятно, ненадежный банк!
ПСБ
Санкт-Петербург
18 октября 2021

Добрый день!
Мы хотели бы провести проверку по описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно Ф.И.О, дата рождения и номер телефона,
а также адрес офиса в который Вы обращались.
Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме обязательно укажите ссылку на отзыв).
С уважением, Промсвязьбанк

29 октября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам банка.

21 октября 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что мы не понуждает Клиентов к заключению договоров, услуги оказываются исключительно с согласия Клиента, основываясь на принципах свободы договора.

Сообщаем, что провести проверку по Вашему отзыву не представляется возможным, поскольку нами не была получена запрашиваемая информация. Мы обязательно вернемся к рассмотрению Вашего отзыва в случае получения запрошенных сведений. Данные Вы можете направить в любое время на ранее указанный адрес электронной почты.

С уважением, Промсвязьбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ