Валерия
25 октября 2021
Отказ в ипотеке
Расстроенна, что мою заявку на ипотеку без ПВ отклонили😭без всяких причин Просто прислав смс, даже никто не связался со мной
ПСБ
Екатеринбург

15 ноября 2021

Уважаемая Валерия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что проявили интерес к продуктам нашего Банка. Сообщаем, что провести проверку по Вашему отзыву не представляется возможным, поскольку нами не была получена запрашиваемая информация.
Тем не менее хотим пояснить, что итоговое решение о предоставлении кредита принимается Банком после комплексной проверки заявки на получение кредита, на основе предоставленной клиентом информации в анкете на получение кредита, а также в приложенных документах. Сожалеем, если по Вашей заявке было принято отрицательное решение. Отметим, что Банк оставляет за собой право не сообщать клиенту информацию о принципах рассмотрения кредитных заявок и возможных причинах отказа в предоставлении кредита.
Надеемся на понимание.

С уважением, Промсвязьбанк

12 ноября 2021

Добрый день!
Мы хотели бы провести проверку по описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения, а именно Ф.И.О клиента, дата рождения и номер телефона.
Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме обязательно укажите ссылку на отзыв).
С уважением, Промсвязьбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ