Лена
28 августа 2012
Пишу здесь отзыв об этом банке, чтобы другие молодые семьи, которые вдруг столкнуться с похожей ситуацией, имели ввиду.
Мы потратили кучу времени на выбор недвижимости и остановились на ЖК Царицыно. Этот банк оказался единственным аккредитованным банком по выбранной нами квартире. Мы с мужем москвичи, работаем более 5 лет в международных компаниях, доход подтвержден по 2– НДФЛ, абсолютно официальный. Муж является собственником квартиры в Москве, я прописана у родителей также в Москве. Имеем машину и мотоцикл, а также положительную кредитную историю. При всем при этом нам было отказано в ипотечном кредите с 51% первоначальным взносом за один день без объяснения причин и возможности апелляции. Вы будете говорить, что банк имеет на это право? Согласна. Однако так ли работают международные банки (Сити, Райф?) Однозначно, нет! (Говорю из опыта). Никогда бы к ним не обратились, если бы были другие аккредитованные банки с европейским уровнем работы с клиентами.
ПСБ
Автокредиты
29 августа 2012

Уважаемая Елена !<br /><br />Решение о предоставлении кредита принимается Банком с учетом многих факторов, на основании комплексной оценки платежеспособности и благонадежности заемщика.<br /><br />К сожалению, в связи с тем, что Вы не оставили данные Вашего супруга, на имя которого, по всей видимости, оформлялась кредитная заявка, нам не удалось найти заявку.<br /><br />Вы можете направить данные на [email protected] (полные ФИО и дату рождения), если хотите, чтобы мы проверили проверку корректности рассмотрения вашей кредитной заявки.<br /><br />С уважением, <br />Служба по работе с обращениями<br />ОАО «Промсвязьбанк»<br />

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ