Дмитрий
13 марта 2022
Ждём дополнения от автора
Накопительный счёт Безлимитный
Банк начисляет проценты за месяц только на денежные средства, которые вы положили в первый раз на счёт, повторное пополнение средств в течении календарного месяца к учёту не идут. Т. Е. , Либо вы сразу при открытии счета должны положить хорошую сумму, либо если не смогли, то пополнять счёт необходимо в конце месяца и хранить деньги на счету до конца следующего, в ином случае если вам потребуется снять деньги в течении месяца, то процент вам зачислят на минимальный остаток, который находится на счету в течении месяца! Кстати, в условиях все написано, но как обычно, для грамотно подкованного в финансовых вопросах человека!
ПСБ
«Безлимитный»
Санкт-Петербург

Марина Гришина
18 мая 2022

Вынуждены отклонить отзыв до предоставления данных по запросу.

28 марта 2022

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв, за то, что проявили интерес к продуктам нашего Банка. К сожалению, нами не была получена запрашиваемая информация для возможности проведения детальной проверки по ситуации, описанной в отзыве. Тем не менее, хотим отметить, что в нашем Банке представлена широкая линейка накопительных счетов и вкладов, таким образом у Клиентов имеется возможность подобрать банковский продукт наиболее удобный для себя.
Более подробнее ознакомиться с нашими продуктами и услугами можно на нашем сайте: https://www.psbank.ru/
При возникновении дополнительных вопросов, Вы всегда можете обратиться в офис Банка или в наш контакт-центр.
Надеемся, что нам удалось прояснить ситуацию.

Ваш ПСБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ