Пользователь
29 мая 2022
Обдираловка
Открыл вклад в приложении банка, пошол ложить деньки на счёт, работающего банкомата из 3 ближайших небыло, нашол в интернете информацию что можно ложить деньги через банкоматы партнеров без комиссии, ближайший был втб, он и правда не взял комисси. Интересное началось позже, ПСБ взял комиссию за то что я им решил доверить свои деньги, но на этом неприятности не закончились. Картой до этого не пользовался 3 месяца, -в 1й месяц сняли комиссию за смс оповещение и баланс карты стал минус -10 рублей, ну да ладно думаю. А 2й и 3й месяц они так и продолжали с отрицательного сцета снимать деньги, вгонять в долги, за то что я вообще не пользовался их услугами, и при пополнении счета они сразу списали эти деньги. Разговор с отделом качестыа не к чему не привел. Деньги мне так и не вернули. А если бы я не пользавался ей в плоть до окончания срока, то остался бы им должен далеко за 1000р. В итоге положил деньги и потерял (подарил банку) сразу 414р. , Пускай ссума не большая, а вот осадок остался на всегда. Всем у кого есть карта данного банка и вы ей по каким-либо причинам не пользуетесь, ЗАКРЫВАЙТЕ! А то смотри будет вам сюрприз в самый не подходящий момент, возможнл и на границе
ПСБ
ПроверенУльяновск

6 июня 2022

Уважаемый Клиент!

К сожалению, мы так и не получили от Вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку
по Вашему отзыву, не представляется возможным.
Тем не менее, мы заинтересованы в установлении причин возникшей ситуации, поэтому данные со ссылкой
на Ваш отзыв, Вы можете прислать в любое время на электронный адрес [email protected].

С уважением, Промсвязьбанк.

31 мая 2022

Уважаемый Клиент!
Для рассмотрения Вашего отзыва нам необходимы дополнительные сведения, а именно, ФИО, дата рождения,
а также дата обращения в Контактный центр Банка. Данную информацию Вы можете направить на адрес [email protected].
В теме письма укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Ваш ПСБ.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ