Мария
8 апреля 2014
Оставляю онлайн заявку через инет. Через несколько часов перезванивает сотрудник банка и объявляет о том что по моей заявке принято положительное решение
И для подтверждения перечисляет мне перечень документов которые я должна предоставить в банк. Я еду в банк беру справку по форме, далее еду на работу на другой конец города в отдел кадров оформляет жду справку снимает копию трудовой. Далее с этим всем я еду опять в банк. Там опять же рассматривают и сообщают что моей заявке принято отрицательное решение. Вопрос: зачем звонил ваш сотрудник с положительным решением и кто вернет мне мое потраченное время и деньги потраченные на такси. Это че вообще такое у вас твориться? Не серьезный подход совершенно.
ПСБ
Иркутск
19 июня 2014

Уважаемая Мария!<br />В связи с тем,что запрошенная информация не была нами получена, мы не имеем возможности провести проверку по Вашей заявке. Если в дальнейшем мы получим от Вас необходимые данные, обязательно проведем проверку и предоставим Вам ответ. <br />Информацию Вы всегда можете прислать на электронный адрес Банка [email protected], в письме укажите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

валерий
24 апреля 2014

То же самое было прошлый год летом.Гонки,собирание документов.Принес все в банк и...трррр,отрицательно.Зачем звонят,зачем обещают?Неизвестно.И самое смешное то что видя смс и принятый вызов в моем телефоне говорят,номер наш но звонили не мы.Как так?Домовой у них что-ли завелся.

17 апреля 2014

Уважаемая Мария!<br />Благодарим Вас за выбор в пользу продуктов и услуг Банка и за Ваш отзыв. Сожалеем, что по Вашей заявке было принято отрицательное решение.<br />Вместе с тем позвольте проинформировать Вас о том, что рассмотрение вопроса о предоставлении кредита, а также проверка потенциального заемщика включает в себя комплекс мероприятий, по результатам проведения которых Банком принимается кредитное решение.<br />Суля по всему, Ваша заявка была предварительно одобрена. В связи с этим с Вами связался сотрудник Банка и проинформировал о необходимости предоставления документов, так как окончательное решение о предоставлении кредита принимается Банком на основании документов, предоставленных клиентом, и информации, полученной в ходе их проверки.<br />Обращаем Ваше внимание, что Банк оставляет за собой право не комментировать действующую кредитную политику и возможные причины отказа. Для проведения проверки относительно корректности принятого решения по Вашей заявке просим прислать на электронный адрес [email protected] Ваши полные ФИО и дату рождения. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ