Cергей
11 июня 2015
Год назад закрыл в ПТБ депозит в долларах, сегодня на Ленина 70 принес их снова в депозит, теже деньги что в ПТБ давали в прошлом году. Кассир забраковала $1700 говорит, что они светятся.
Я ее спрашиваю фальшивые? Нет, но мы такие не берем, а перед этим каждую купюру просматривала чуть не в микроскоп, минут 30. Попросил пригласить кого-то из руководства. Пришли две девушки в майках и легинсах, все им обьяснил, и что они нарушают инструкции ЦБ, и прочее. Куда-то сходили и предлагают написать мои претензии письменно. Я им отвечаю, что тогда официально дайте мне ответ по каждой купюре что с ней не так — полный игнор. Достал камеру они врассыпную, кассир отвернулась на вопросы не отвечает, но потом кто-то из них предложил принять, но на 12% ниже курса. Короче плюнул, пошел положил деньги на депозит в другом банке. Приняли за 5 минут все ОК. Негатив остался. Вроде банк, а ведет себя как мелкий жулик. А от персонала впечетление, что я попал в 90 годы на колхозный рынок — 0 клиентоориентированости, такта, ума. И хорошо, что так получилось, представляю, что было бы если у банка Промтрансбанк возникли бы проблемы (а с таким персоналом и руководством еще какие будут) то не только своих денег не увидел бы так еще и побили бы наверное.
Промтрансбанк
Обмен валют
ПроверенУфа

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Промтрансбанке