МIkhail271
13 июня 2018
«Первый автомобиль»
Сколько себя помню, в моей семье всегда «жили» французы, так что я с младенчества неровно дышу к ситроенам. Они и удобные, и аккуратные, и красивые. Даже отец, хоть и звал их всегда телочьими тачками, сам ездил не без удовольствия. Но чтобы не отвлекаться — решил, съезжая из родного гнезда, взять себе собственную машинку. А у дилеров на тот момент я попал на госпрограмму, там они предложили Ситроен C4 взять под ноль годовых, да еще и со сниженным первоначальным взносом. Несмотря на то, что родители решили помочь деньгами, было все равно приятно. Так что провели меня по программе «Первый автомобиль» с господдержкой. Много кому рассказал, недавно вот узнал, что больше такого нет, но может быть в скором времени вернут. Не знаю, стоит ли ждать, но если будет — надо брать, потому что это действительно здорово)
ПСА Финанс РУС
Автокредиты

14 июля 2018

14 июня 2018

Mikhail Mikhail, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ПСА финанс рус