АлександрМосква19 сент, 2018

Мой первый кредит

Это был первый для меня кредит на машину и кредит в принципе (если не считать телефона в рассрочку, но это еще школьные годы чудесные). Разумеется, было не особенно комфортно, а уж после пробежки по сайтам отзывов, где возмущенные граждане изливались историями о том, как их некрасиво, но незаметно, обманули, стало совсем грустно. Так что, вооружившись поддержкой в лице бати, пошел в ДЦ Peugeot-Citroen по соседству с домом. Четкой нацеленности на определенную модель не было, поэтому ходили-глазели скорее. После короткого общения с манагером, он спросил, первый ли это для меня поход, и, получив утвердительный ответ, заявил, что их местный банк ПСА выдает кредит с государственной поддержкой тем, кто впервые за рулем из серии. И я отлично под это все подходил – и стаж больше двух лет, и работа, и все остальное. Очень быстро оформил кредит и получил 408-ю Peugeot в рассрочку. Да, беспроцентную. Нет, процент в договоре был прописан, но с учетом скидки и субсидии выходила именно беспроцентная рассрочка. В итоге я батю покатал по району и довез до дома уже в тот же день. До сих пор с выплатами никаких проблем не возникало, подводных камней тоже не обнаружил. ПСА – спасибо!

Автокредиты