Аля
4 марта 2014
ВОЗЬМИ АВТОМОБИЛЬ ЧЕРЕЗ БАНК русфинанс и мучайся!
Нет своих касс обслуживания! Телефон горячей линии только платный в москве! Платить через банк Россбанк короче полный геморрой!
ПСА Финанс РУС
Автокредиты
Уфа

Регина
18 мая 2015

Абсолютно согласна с теми, кто бегает и ищет работающие терминалы, и терминалы вообще, кот. при оформлении кредита есть в таком замечательном, длинном списке, а по приезде оказывается, что он то не выдает чеки (и это еще удача!), то он сегодня не работает, то "увы, его уже нет" или "увы, его уже даааавно здесь нет". Со мной, во всяком случае, так было с терминалом на м. Беляево", кот был в списке при оформлении кредита, а при попытке внести первый платеж оказалось, что "его уж давно, как пол-года-точно нет", и с терминалом в б/п "Румянцево, кот. были мне территориально удобны. Что касается последнего - это вообще отдельная песня! Я вообще была возмущена до глубины души, накатав не один десяток километров, прежде чем нашла его. Все дело в "точности" адреса, указанного и на сайте, и в том самом замечательном списке. Там стоит поселок Внуково - изъездив его вдоль и поперек, останавливая прохожих и проезжавшие мимо автомобили (замечу, чтобы никто не заподозрил, что я "глубокая блондинка" - я всем показывала распечатанную карту-схему с "флажочком"!) все с удивлением пожимали плечами - "да, по карте все верно, но ничего подобного тут нет". При звонке с мобильного телефона в службу поддержки, после длительного прослушивания музыки оператор слово-в-слово повторяет адрес, указанный на схеме, а на возражение, что "я сейчас здесь, и в поселке Внуково ничего подобного нет!!!", невозмутимым голосом дает снова тот же адрес! Когда сдерживать себя у меня уже плохо получается, оператор говорит: я сижу в Самаре, и о Вашем Внуково вообще никакого понятия не имею!". А дело в том, что адрес-то и не пос. Внуково вовсе, а Румянцево! Да, не так уж далеко, но что бы на Минском шоссе развернуться, нужно сделать не слабый такой крюк сначала в одну, а потом в и в другую сторону!

Вадим
25 февраля 2015

Полностью с Вами согласен! Платить приходится с процентами и в Росбанке и в Евросети и в МТС! Узнать свою задолжность можно только по телефону который находится в Москве, а я нахожусь в Иваново и прозвонил им с сотового кучу денег т.к то музыка играет по 15 минут в трубке , то отсылают на другой номер телефона короче отстой а не банк ! А что творится с КАСКО вообще не передать , не кто не хочет из страховых с ними работать , а кто и работает лупят не подъёмную цену . Так за мой Ситроен 2012 года заряжают 90т.р это самая малое что смогли мне предложить , а то и 102 и 115 по сравнению с 2014 годом было 40т.р Но поражает больше всего то , что когда ты делаешь последний платеж тебе ещё впруживают за 1 месяц плюсом проценты и ПТС свой ты увидишь только через месяц!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ПСА финанс рус