Любовь Владимировна
19 апреля 2014
Я получила письмо с требованием о погашении всей суммы задолженности в течении 10 дней с момента получения требования 19 апреля 2014 г. На этом требовании стоит дата от 10 февраля 2014 г.
Я перечисляю платежи ежемесячно в Государственную корпорацию " Агенство по страхованию вкладов». Погасить всю задолженность сразу не имею возможности. Телефон указанный в письме не отвечает, e– mail тоже ерунда какая– то. Я готова платить за свой кредит, но на тех условиях на, каких его заключала. Вообще этот кредит оформлялся в " АлтайЭнергоБанке», затем его переименовали в " I moneybank». Когда мою задолженность передали " Пушкино» меня об этом даже не уведомили, я узнала об этом задним числом. Попыталась выяснить как же так и мне там объяснили что это обычная практика и волноваться не стоит. И вот теперь мне угрожают судом и арестом имущества, если я не погашу весь долг в течении 10 дней. Что мне делать?
Пушкино
Бийск

Ольга
19 января 2015

Мы тоже судились с АСВ. С момента закрытия банка были там неск. раз, сказали, что как только передадут кому-нибудь дела. то сразу нас письменно известят. Ждали ответа-тишина. В марте 2014 пришла повестка в суд с требованием оплатить весь долг. Судились до сентября 2014, суд выиграли. теперь платим в АСВ все, как по договору. Правда опять есть задержки. Скро должны получить мат.капитал, надеемся погасить им остаток ипотеки, благо долг небольшой остался

Наталия
21 апреля 2014

Я ни куда не плачу, ни каких бумаг до сих пор нет. Написаны жалобы в инстанции, пока тишина.