Артем37
22 июня 2014
С того года не платил по кредиту, в связи с закрытием банка, через полтора месяца пришла бумага от М– Банка, типо платить теперь будете нам, но образец квитанций прислали на электронку
На что получили ответ» Платить не буду, пока не будет нормальных квитанций на оплату» потом позвонили и сказали» распечатаите сами квитанцию и вставьте ФИО» пару месяцев затишье было, по весне опять объявились, звонят и начинают спрашивать» Почему вы не платите, если платить не будете мы стребуем через суд» в очериднои раз сказал про квитанций, получил ответ шикарный» Приходите к нам в офис, г. Москва пр– т Мира» близко прям 300 км. На днях мотался домои в Иваново, пришло извещение в курьерскую службу, приехал туда, там заказное письмо от ЗАО» М– Банк " Судебное» подали в суд на меня. Пушкино конечно просто шикарно сделал, продал договор не сообщив клиенту, Во вторник 24.06.14 Будет суд, поиду, схожу, послушаю Судью. Чем дело закончится, напишу позже)
P. s (Извините, если есть ошибки) торопился просто.
Пушкино

Яна
3 декабря 2014

Наталия,здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы получили документальное подтверждение из Кедра о том,что теперь они имеют право требовать с вас уплату по кредиту? Если да,то что это за документ и в какой срок они вам прислали ответ?

сергей хакасия
30 июля 2014

У меня ситуация еще смешнее кредит брал 29 декабря, платил до закрытия банка, м банку сказал что буду платить если пришлют официальную квитанцию в которой все четко будет указано. На меня подали в суд 3 повестки было даже не ходил с суда 2 месяца прошло тишина). 29 декабря упомянул не случайно на договоре подписи на 4 листах за разные месяца(мои) да и сам договор мягко говоря не типовой оказался (минимум 2 листов нет как и пункта о том что мой договор могут передать кому то) не 1 я был поддатый) из повесток видал только что вызвали на 2 заседание представителя Пушкино по старому адресу конторы). Как сказал юрист мой договор годен только для туалета )<br />Вот теперь гадаю а че будет 3 месяц со дня последнего заседания прошел копию приговора так и не прислали<br />советую заемщикам Пушкино внимательно изучить а лучше показать свои договора юристам