нэо
28 ноября 2013
Без оценки
Я имела счастье взять в Пушкино ипотеку за две недели до отзыва лицензии. В АИЖК мою закладную продать не успели и я осталась кредитором Пушкино.
Первый платеж оплатила в октябре в еще работавшем на тот момент отделении по совету временной администрации. Мне было сказано, что я должна платить АБ Пушкино, как юр. Лицу независимо от отзыва лицензии. К моменту подхода ноябрьского платежа офис Пушкино у нас уже не работал. Я попыталась сегодня оплатить по реквизитам с сайта Пушкино (с отсылкой на АСВ), в Сбере не приняли платеж, т. К. БИК Пушкинский, лицензия отозвана, бла– бла– бла. Потом я долго и нудно пыталась дозвониться в АСВ. Когда дозвонилась, выяснила вот что: 1. Платить нужно на реквизиты АСВ (на главной стр. В закладке Ликвидация банков от 26.11.13 Реквизиты по кредитам банка Пушкино) обязательно в назначении платежа указать то, что написано в конце жирным шрифтом. 2. По этим реквизитам платить придется долго, пол– года — год (я сама охренела), т. К. Продавать кредиты в другие банки они не торопятся. 3. В течении месяца на места отделений Пушкино в Москве посадят персонал из АСВ, который будет заниматься пушкинскими кредитами. 4. Я планировала досрочное погашение мат. Капиталом через ПФР, сказали, что они этот вопрос решат, ежемесячный платеж пересчитают. Я только не поняла (и не спросила) на каком основании они это сделают. АСВ может проводить подобные банковские операции?
Пушкино

Марат
22 января 2014

на закладной сами написали что теперь им принадлежит залог и все, а законно зарегистрировать в гос реестре не могут(полномочий нет) вот и дурят народ, запугают и вытрясут деньги, ни одного еще нет человека кому пришли официальные бумаги от АБ Пушкино, как утверждают не успели или есть такие? тогда покажитесь

юли
6 января 2014

короче банк сам видимо не знает ни чего мы тоже не платим ни кто не оповещает уже 3 месяца ищем куда кому чего?не будем платить пока официально не оповестят писали в банк на эл.почту ответа нет а м банк вроде как тоже под вопросам у ЦБ поговариют, что есть у него косяки и вряд ли будет продолжать свою деятельность, кедр тоже вроде как фин. группа по сбору долгов ну их таких море, почему мы должны платить им не понятно, где документ полтверждающий переход долга в их контору?