Мария Сергеевна
8 января 2014
Коллекторы звонят постоянно, и отправляют смски с реквизитами, почему я должна им верить, не понимаю. Хоть бы бумагу официальную прислали. Задолженность копится. Что делать не знаю.
На других сайтах читала, что кто-то заплатил по этим " смсным» реквизитам, а через месяц им другое коллекторское агенство позвонили, что кредит не платится. Не хочется чужому дяде в карман деньги класть. Как быть то? Неужели все не платят. Новый год начался, а из-за такого ни спать не могу нормально, ничего. И уж совсем неприятно будет– испортят кредитную историю на всю жизнь. Я уж про вкладчиков не говорю, представляю какого им.
Пушкино
ПроверенСосновоборск

дина
13 января 2014

реквизиты для оплаты кредита банка "пушкино" можно найти на сайте агентства по страхованию вкладов, в разделе "ликвидация банков". платить нужно самому агентству по страхованию вкладов

Константин
9 января 2014

Читаем комментарии ниже.<br />А если вкратце - коллекторские агенства не могут выкупить долг банка по закону, и тем более требовать погашения, и никакого отношения к кредитной истории они не имеют. Не платите коллекторам, никогда.