Я
30 января 2014
Добрый день! Подскажите как быть? Брала кредит в банке Пушкино, платила, но были просрочки потому как потеряла работу, затем все наладилось стала в график платежа
И вот один прекрасный день приезжаю платить кредит, а банка НЕТ. Сегодня звонят с номера +7 383 319 56 07 девушка представилась компания СТРАТЭК и говорит вам выставлена вся сумм, оплатить надо до 2 февраля. А я ей говорю, почему меня не уведомили письменно, куда нужно платить я же не отказывалась платить, на, что она сказала я не знаю, спросила мою электронку и сказала, что сегодня или завтра придут мне документы.
Я могу платить как и платила, на что она сказала мне НЕТ нужно всю сумму сразу.
Пушкино
ПроверенШебекино

Наталия
30 января 2014

Здравствуйте. Не общайтесь с коллекторами., занесите тел в черный список. Как с ними себя вести, почитайте в интернете, много чего написано. Будут надоедать - заявление в полицию о вымогательстве денег. Если они пришлют Вам что-то, что-то к юристу. Нам тоже звонят угрожают (пока из Кедра), но ничего не присылают. Один (первый и последний) раз я взяла трубку, сказала, что не знаю ни какого Банка Кедра и ни каких договоров у меня там нет. Банк Пушкино должен был Вас (как и нас всех тут) уведомить официально. Увы этого не произошло. Лично мы ждем официальных бумаг. Морально уже готовимся к суду. Поэтому ни с кем без бумажки не разговаривайте. Пусть обращаются в суд, ну и тоже будьте к этому готовы. Почитайте комментарии ниже. Тут все расписано. Пока из присутствующих здесь судебные тяжбы начались только у Марата. Ждем от него информации по своему делу и следим за происходящим на этом сайте.