СВЕТЛАНА
12 марта 2014
Без оценки
Никакой печати, только на конверте печать КУ ОАО ПУШКИНО г москва ул Бобруйская д 1, в самом письме никакой печати
Только подпись какого то Архипова и номер телефона, который не отвечает, не знаю что делать? 17 Марта заканчиваются 10 дней, а потом что будет?
Пушкино

наташа
27 марта 2014

я была в Пушкино 1.5 месяца назад - брала официальную бумагу с реквизитами для платежа - находятся они в москве на ул.гостинной, а фамилия конкурсного управляющего слинков в.в. У меня и копия доверенности на конкурсного управляющего есть - никакой он не Архипов. Т.7390903 попробуйте добавочный 97558

Марат
14 марта 2014

ЦБ прокуратура москвы отдел К роспотребнадзор служба банка россии по финансовым рынкам финансовый обсудмен две претензии АБ Пушкино и Мбанк, только от этого никакого толку,никто не разбирается. Единственное ,я получается этим прикрываю свою зад-цу. Всем по барабану. С ЦБ в ответе указаны только статьи ГК РФ, роспотребнадзор готовы,если вызовет суд, дать оценку правовую Прокуратура скидывает жалобу вниз по инстанции.<br />19 ждите новую информацию о суде. Как там сказали девочки секретари-такого дела у них еще не было,нет практики.<br />И мои мысли Если признают что договор цессии не действителен,то пойдет снежный ком. Меня признать в том что я нарушил договор тоже никак не получится. Скорее всего наша судья не возьмет на себя такую ответственность Вынесет любое решение,чтобы дело ушло во вторую инстанцию<br />Больше никто не писал

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Пушкино