Марина
23 мая 2014
Брала кредит в Райффайзенбанке на 2 года. Больше года платила исправно без просрочек и заранее, так получилось, что работу я потеряла, написала заявление о реструктуризации
(Оплате банку только процентов) на 6 мес, одобрили. Через месяц я узнаю что в положении, работу по состоянию здоровья я так и не нашла. Платить мне не чем, в июне мой платеж с погашением будет составлять внушительную, для меня в нынешнем положении сумму. У меня 8 месяцев беременности, хожу в банк клянчить какие-то отсрочки, или перекредитовать меня на более длительный срок. Мой муж был готов взять на себя кредит в этом банке для того чтобы погасить мой, но ему отказали. Но на все мои просьбы о решении этой проблемы, менеджеры уткнувшись в монитор говорили — " мы ни чем не можем Вам помочь! " Вот как-то так, что делать в этой ситуации просто не знаю, вот такое отношение к своим клиентам.
Райффайзенбанк
ПроверенПушкино

Виктория
24 июня 2014

Банк - не благотворительная организация и не может решать за Вас все проблемы: потеря работы, беременность и т.д. Вы взрослый человек и должны понимать свои собственные риски при оформлении кредита. Не уверены что сможете платить вовремя - берите взаймы у родственников/знакомых/друзей, которые не начисляют процентов и будут входить во все ваши жизненные неурядицы.

Екатерина
20 июня 2014

И зачем брать кредит именно в этом банке? Муж может попросить кредит в другом банке.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке