Дмитрий
5 июня 2014
В течении месяца невозможно забрать личные денежные средства, после официального написания заявления от закрытии страховых счетов в присутствии работника банка
Более того неоднократных письменных предупреждений (обращений, претензий) начиная с сентября 2013 года. Работа специалистов банка крайне неудовлетворительная, а порой просто безграмотная и лишенная всякого логического смысла, тотальный формализм и огромная бюрократическая машина сознательного вымогаемая денежных средств у граждан России. Вся работа построена только на привлечение денежных средств, а не на работу в банковской сфере России. Вероятно, пора заняться Правоохранительным органам, Генеральной прокуратуре России, Центральному банку России изучением и проверкой незаконной деятельности Райффайзенбанка на территории России. Возможно, из– за нашей российской деятельности с участием работников складывается крайне негативное личное мнение о всемирно известном банке, однако факты дамы и господа упрямо говорят. Оценить работу на неудовлетворительно, значит оценить очень высоко, просто считаю, что работа Райффайзенбанка равно " 0». Надеюсь, что информацию изучают представители правоохранительных органов и представители банка, соответственно одни и вторые сделают правильные решения с принятием оперативных мер реагирования по факту незаконного удержания денежных средств клиента Райффайзенбанка.
Райффайзенбанк
ПроверенСочи

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке