Лебедева Ирина
30 июля 2014
Прочитав условия " легкого предоставления кредита по ипотеки» я столкнулось с " тяжелым решением» банка.
На предварительной подаче документов, мне сказали, что у меня недостаточная заработн. Плата (официальная) для получения запрашиваемого кредита. К сожалению, мы живем в чудесной стране, где не хотят показывать компании белую зар. Плату. Но у меня хорошая кредитная история. Первую ипотеку я взяла на 15 лет. А закрыла за 4 года. Это я к тому, что я пыталась объяснить, что я платежеспособная и у меня есть недвижимость (квартира. Дом, земля, вклад в другом банке и дополнительные доходы от проектов, в т. Ч % бонусы от компании в " конверте). Т. Е я беру на себя обязательства платежеспособности. А мне пытаются доказать, что моя офиц. Заработная плата маленькая. Надеюсь, вы со мной согласитесь, что заработная плата не может быть эквивалентом стабильности на момент подачи документов на кредит. Ведь я могу потерять завтра работу или еще что-то случится. Могу быть безработным после подачи и одобрения кредита. Это кого-то волнует в банке. Неужели моя недвижимость + квартира по ипотеке (будет как залог в банке) менее эквиваленты стабильности, чем заработн. Плата. Мало того. Всем известно, что многие могут и " липовую» справку принести. Сейчас в Москве тебе все сделают за деньги. А тут честно, все документы, хорошая банковская история. А мне говорят, что возможно не получите, что хотите. Где справедливость? Надеюсь, наши отзывы читают в банке и может как-то будут реагировать положительно на такие ситуации. Спасибо
Райффайзенбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке