Елена
10 декабря 2014
Добрый день! Отказываюсь от использования кредитной карты. Несколько лет никаких вопросов, все четко и прозрачно, а за последние полгода случилось несколько скрытых начислений.
Один якобы за просроченный платеж: я через банкомат внесла деньги вовремя, а банк пересчитал задолженность через несколько дней. Т. О. Действительно платеж получился просроченным. При этом пришла смс о том, что баланс счета полностью пополнен. Один раз — за снятие наличных. Впервые за несколько лет. Без предупреждения об изменении условий. И еще проценты за пользованием кредита пересчитываются теперь спустя месяц. Т. Е. Я вижу, что должна банку деньгу, плачу их, мне приходит смс об отсутствии долга, а через некоторое время приходит платежное требование оплатить проценты. В общем, суммы не большие, судиться не буду, но от услуг банка откажусь.
Райффайзенбанк
ПроверенКазань

Анатолий
10 февраля 2015

При внесении через банкомат -действительно сумма поступает не в этот же день. Если выходной - то и через пару дней. У нас в Ярославле об этом сразу же предупреждают. потому лучше деньги вносить в кассу. либо заранее в банкомат. я поначалу - тоже обжегся на этом.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке