Ольга Павловна Канаева
7 марта 2016
Обманывает ипотенчных заемщиков
Брали ипотечный кредит в " Сведбанке». В 2012 " Сведбанк» уступил право требования (цессии) " Райффайзенбанку» и в результате " Райффайзенбанк» увеличил долг и соответственно сумму итогового платеже почти в два раза в одностороннем порядке по сравнению с условиями, которые были прописаны в договоре. Тем самым иностранный банк намеревается получить необоснованное обогащение за счет клиентов из России. Я уверена, что такая ситуация не только у меня, но и у других клиентов банка, которые порешли из " Сведбанка».
Райффайзенбанк

Анастасия Овчинникова
7 июля 2016

Ольга Павловна, у меня такая же ситуация со Сведбанком, я 8 лет платила ипотеку - выплатила ипотечный кредит полностью, потом в 2012 году Сведбанк продал мою ипотеку Райффайзен банку и теперь в 2016 году я узнаю, что заново должна платить Райффайзен банку 340 000 долларов, которые уже выплатили. Подала на Райффайзен банк в суд. Очень прошу Вас мне перезвонить тел. 8911 215 16 35 - у меня суд в августе 2016 г. планирую его выиграть. Если у Вас такая же ситуация, я отдам Вам алгоритм и исковое, чтобы Вы тоже этим иностранным банкам не переплачивали честно заработанные нами деньги. С ув. Овчинникова Анастасия Валентиновна. [email protected]

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке