Елена
27 февраля 2017
Без оценки
Отказ в блокировки карты!
Добрый день! Оформила зарплатную карту в Краснодаре. Всвязи с переездом уволилась и переехала в Оренбургскую область. Хотела заблокировать карту по тел горячей линии, но к сожалению не помню кодовое слово. Ответ: Без кодового слова не можем! Как? А паспортные данные? Во всех банках можно по паспортным данным, у вас нельзя! А в Оренбургской области НЕТ райфайзен банка! Теперь с меня снимут годовое обслуживание за карту, которой я не пользуюсь!
Райффайзенбанк
Краснодар

Колчина
23 марта 2017

Скорее всего это сотрудник что-то напутал. Ситуации бывают разные, а вдруг с карты деньги уплывают, а вы слово забыли, а заблокировать надо срочно. Мой совет - позвонить на горячую линию еще разок. По опыту - во всех банках с которыми я так или иначе сталкивалась, обслуживание на горячей линии так себе. Так что не факт, что это политика банка. Может быть конкретная маринка так себе представляет процесс блокировки карты и повонив второй раз рещультат будет другим.

Lusiena Sokolova
9 марта 2017

Добрый день, Елена, попробуйте позвонить на ту же горячую лини и сказать, что карту потеряли и просите заблокировать. Должно помочь

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке