izv
13 января 2018
Очень разочарованы банком — вынуждены уйти
Оказались очень разочарованы в ситуации, возникшей при полном досрочном погашении потребительского кредита с финансовой защитой. Как и в описанных до этого случаях, при оформлении кредита сотрудники сообщают о возврате суммы страховки пропорционально использованному сроку в случае полного досрочного погашения. При полном досрочном погашении, пропорционально возвращают лишь 50% от суммы страховки. При этом найти информацию о применяемых коэффициентах при погашении и расчете суммы возврата невозможно. Я считаю, что это жульничество. Итог: брали кредит 400 000 под 12.9 С финансовой защитой, которая стоила 29 000 на 5 лет. Через 4 месяца полностью погасили, из 29 000 получили лишь 12 000. То есть 4 месяца использования денег обошлись нам в 30% (карл!) 30% Годовых! Также хочу отметить, что являясь зарплатным клиентом банка на протяжении последних 8 лет, я регулярно пользовалась кредитными продуктами банка, которые были действительно очень привлекательны. Теперь же я не вижу никаких преимуществ зарплатного клиента — условия кредитования одинаковы для клиентов и неклиентов. Мы с мужем уходим в другой банк. С уважением, Инна
Райффайзенбанк

9 февраля 2018

16 января 2018

izv, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, когда и в каком отделении Вы брали кредит?
Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке