АннаСанкт-Петербург03 апр, 2018

Настоятельно не рекомендую

Добрый день!

Надеюсь, мой отзыв убережет вас от обращения в данный банк, а конкретно в филиал "Московский 216" в Санкт-Петербурге к специалисту Екатерине К-й.

Я была клиентом банка около 5 лет, но после не очень красивой истории с задолженностью по дебетовой карте (задолженность! по дебетовой! без овердрафта!) по которой банк натравил на меня коллекторов, я закончила наши отношения :) Буквально на днях, 26-27 марта, мне позвонила сотрудница банка Екатерина К-ва с предложением реструктуризировать ставку по ипотеке. Мы договорились о встрече, я собрала документы и приехала в оговоренное время. Первое с чем столкнулась - хамское поведение Екатерины. После вызова по электронной очереди, я подошла к столу, что заняло не более 3-4 секунд. Тем не менее меня встретили слова "Долго идете". Не "здравствуйте", а "долго идете"! Я списала это на общую невоспитанность Екатерины. Очевидно, что эта сотрудница плохо себе представляет, что такое работа в банке, что видно по одежде - ярко розовая водолазка, вызывающий макияж и длинные яркие ногти. После того, как я поздоровалась и напомнила о цели нашей встречи, Екатерина сложила руки перед собой и сказала "Я вас слушаю". Ни о какой продаже продукта речь не шла. Подчеркиваю, я не обращалась в банк, это банк позвонил мне. Это я пришла выслушать предложение банка, а не отчитываться перед госпожой К-й. Я, если честно, от такого обращения просто растерялась. Спас ситуацию муж, который стал задавать Екатерине вопросы. Снисходительно отвечая в стиле "это есть на сайте", Екатерина непрерывно печатала и смотрела на экран. Когда муж попросил ее, все-таки сосредоточиться на нас, окатила презрительным взглядом, на секунду прервалась и продолжила печатать. Документы смотреть не стала, по сути вопроса ничего не прояснила. Конечно, я не буду обращаться в данный банк, тем более, что особой необходимости в этом не было. Пишу здесь только для того, чтобы сберечь ваше время и нервы, не тратит его на таких непрофессионалов как Екатерина К-а.

Ипотечные кредиты