Александр
21 ноября 2018
Закрытие счета кредитной карты
Добрый день. Давно висела кредитная карта решил закрыть счет. 02 Октября позвонил в контактный центр и попросил справку об отсутствии задолженности по карте и счету, девушка подтвердила, что долгов нет и приняла заявку на закрытие счета. Через день получил справку на почту что долгов нет. Сказала что ориентировочно через 40 дней счет будет закрыт. Прошло 40 + дней. 12 Ноября звоню уточнить о закрытии счета, девушка сообщает что сейчас висит в система какая-то ошибка она выяснит и перезвонит мне (время около 13:00 по МСК). Ок, думаю. Ждем сутки ни привета ни ответа. 13 Ноября звоню в районе 15 часов уточнить что с моим закрытием счета. Мне сообщают, что закрытие началось (внимание! , Набрали воздуха в грудь) ВЧЕРА т. Е. 12 Ноября! И теперь надо ждать еще 40 дней! Конечно сразу просил зарегистрировать претензию с жалобой. Девушка приняла претензию, и обещала направить смс с номером этой самой претензии. Время 15-16 часов по МСК. Стоит особо отметить что рассмотрение претензий еще 10 дней! В итоге 19 часов вечера звоню банк уточнить номер претензии. Каждый звонок в банк обращались ко мне как к другому лицу, видимо самостоятельно в системе не могут изменить номер и привязать его к другому человеку. 21 Ноября на дворе от банка ни каких новостей.
Райффайзенбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке