Кирилл Кудров
24 июня 2019
Жалоба на сотрудников
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКОВ РАЙФФАЙЗЕН БАНКА. 21.03.2019Г. При открытии счета № REC184205 специалист М-в А. Е. Пообещал мне доход по данному щету 7%годовых, плюс 13%, и в дополнение к процентам бесплатную страховку моей жизни. 20.06.2019Г. На консультации по моему щету спещиалист П-на С. В. Повторила обещания М-ва А. Е. На листе А 4. (Лист с обещаниями у меня на руках) 20.06.2019Г. На телефонной консультации со специалистами Райффайзенбанка мне обьяснили, что по факту проценты по счету гораздо ниже, и я могу забрать свои деньги только по истечении 5 лет при условии ежегодной проплаты, и фактически без процентов начисления. Прошу; 1) Наказать данных сотрудников за явно ложные обещания, поставившие меня как клиента в невыгодное положение. 2) Вернуть мои деньги, так-как я стал жертвой данных мошенников. (Доказательства на руках). ​
Райффайзенбанк

5 июля 2019

26 июня 2019

Кирилл Кудров, добрый день! Инвестиционный вклад имеет свои преимущества, но гарантированного дохода нет. Вы пишите, что у вас на руках есть все условия. Вы ознакомились с ними прежде чем подписывать договор?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке