Екатерина
31 мая 2020
Идеальная ипотека! Просто и удобно!
Являюсь заёмщиком ипотеке в Райффе почти 3 года. В соц. Сетях увидела рекламу по Рефинансированию от другого банка, но зайдя сюда и почитав массу отзывов по всем крупным банкам (неизвестные даже в расчёт не брала), я поняла, что не готова променять своё спокойствие на разницу в 1%. Тем более, что при расчёте страховок в др банках, поняла, что они очень дорогие, фактически в 2 раза. Остаюсь с любимым банком до закрытия кредита, не такая уж и большая ставка 9,49%, что бы портить себе жизнь! Совет: анализируйте предложения, смотрите все составляющие: ставка, сумма страховок, работа онлайнбанкинга. Все это идеально в РБ, для меня и многих моих знакомых.
Райффайзенбанк
ПроверенЯрославль

Марина
7 августа 2020

Екатерина нет, а у меня с этим банком ипотека не сложилась, хоть и давали. я сама отказалась из-за некорректного поведения барышни из их типа службы безопастности. Бестактные вопросы типа: чьи деньги, кто платить будет, к вас на счете меньше денег чем в 2 ндфл подтвердите свой доход и это при том, что у меня есть еще и накопительный счет у них. Вопросы сыпались не по делу: Зачем квартиру покупаете? Когда она узнала, что дочери, то досталось и ей, почему она сама не берет? Хотя у нас уже была оформлена ипотека на нее в другом банке. Я решила взять на себя и посмотреть где условия будут лучше. И в конце она сказала, что я типа старая, хотя мне только 45, и попросила предоставить 2 ндфл за прошлый год, хотя я перешла в их банк на зарплатный проект. Могли бы и проверить мои начисления и накопления, но нет. барышня решила возомнить из себя крутого детектива и ни раз намекала, что мои средства на счете не соответствуют справке, какой счет она имела ввиду не ясно, потому как на накопительном соответствует амна дебетовом естесственно деньги тратились. Такого непрофессионализма я еще нигде не встречала, поэтому забрала документы и решила ипотечных отношений с этим банком не иметь.

1 июня 2020

Екатерина нет, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке