Татьяна
3 ноября 2020
Наживаются на горе
В данном банке оставалось сделать несколько платежей до окончания и закрытия потребительского кредита. НО! Этот банк не побоялся испортить свою репутацию и заработать на коронавирусе! Совершив очередной платеж в 04.2020 Года, я уже внесла деньги чтобы были на счету при наступлении очередного платежа за 05.2020 Года. Только у бака на этот счет были свои планы, в мае месяце они платеж не взяли. При общении с их операторами, мне разъяснили, что в условиях коронавируса это «ТИПА ПОМОЩЬ» от банка и соответственно мой график продлен еще на один месяц. Я попыталась добиться справедливости, что вроде почему меня не оповестили заранее об их этой «медвежьей услуги», не спросили, хочу ли я ей воспользоваться, учитывая что деньги были мной внесены за ранее и в полной объеме, что по моему уже свидетельствует, что я не нуждалась в их, так называемой «помощи». Ответ был один — так решил банк! В результате их «колоссальной поддержке» последний платеж вместо положенных 5 760,00 руб, я вынуждена буду внести 7 418,76 руб. Вот это помогли, бедному населению, в период пандемии! Спасибо огромное, что позволили мне подарить вам 1658,76 просто так! Какое после такого отношение к банку?! Только негативное. Рекомендовать я его ни за что и никогда не стану. Более того, даже желаю, чтобы не осталось ни одного клиента. И так с людей дерут не малые проценты, так еще и на такой мелочности зарабатывают. Мерзко и подло! ​ ​
Райффайзенбанк
ПроверенНовосибирск

инна
14 ноября 2020

Татьяна,я тоже пострадала от этого банка на сумму 3.200т.р... Отвратительнейший банк. Деньги украли с дебетовой карты.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке