инна
14 ноября 2020
Сотрудники банка в наглую воруют деньги со счетов.
Как стать клиентом Райффайзенбанка? Да легко! Слишком много рекламы вокруг этого банка. Вроде говорят и обещают и всё так вкусно. Вот я поддалась искушению и решила получить дебетовую карту с кэшбэком 1,5% за все покупки. Явилась лично в банк. Всё чинно. Приветливые сотрудники. Карта оформляется сразу. Вроде всё прозрачно и понятно. За каждую твою покупку идёт начисление кэшбэка. Даже удивилась, что начислили на оплату Подорожника. Ну, да ладно! Ждёмс. Но всё же остаются сомнения. Это какой же банк будет, вот так просто отдавать свои кровные? Вот так вот- на лево и на право. Проходит месяц. И тут о ЧУДО! Кэшбэка ещё нет. Зато появляется странная сумма- ЗАРЕЗЕРВИРОВАННИЕ. Списывается сумма с моего счёта, да немаленькая-3тысячи200 рублей с копейками. Причём сразу с двух карт. Со второй поменьше. Там и сумма небольшая. Сумма списания начинает меняться ( 9 ноября- Кэшбэка так и нет (Списывают с зарезервированной суммы 348.87 Рублей (А на следующий день начисляют наконец кэшбэк. При всём при этом идёт постоянное раздвоение сумм в приложении покупок. Глюк красивый (Можно подумать, что я все покупки оплачиваю- Дважды ( Обращение в Банк и на горячую линию никакого результата не дало (Отшили по полной. Ты видишь прозрачность своих покупок. Но Зарезервированные- якобы торговыми точками сумму не узнаешь. Этой информацией владеет, только банк. Поэтому и сложилось мнение, что и сумму списывают именно они (Так, что кинули меня на 2.800 Рублей- с вычитом моего же кэшбэка. Пришлось в срочном порядке переводить средства в другой банк. А то такими темпами на моём счету остался бы — ноль (
Райффайзенбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке