Шарипова Софья
26 июня 2012
Перед поездкой в Европу решила оформить дебетовую карту Master Card.
Сначала обратилась в Сбер, т. К. И зарплатная у них оформлена. Ждала 2 недели. О готовности карты никто не сообщил, сама еле прозвонилась (трубку не брали). В итоге карту сделали с ошибкой в написании имени, хотя просила, как в загран паспорте сделать. Переделывать уже не успевали, до отъезда оставалась неделя. Начала чуть не в панике искать банк, который сделает быстро. Несколько банков трубку не брали, или постоянно занято. В Райффайзен ответили сразу, все объяснили четко. Побежала в тот же день. Обслуживание вежливое, было приятно общаться, ответили на все вопросы. Сразу попросили написать, как правильно пишется имя и фамилия по загран паспорту. Карту сделали за 4раб дня, позвонили о готовности. Когда получала, предупредила, что планирую использовать карту за рубежом (читала, что блокируются карты, расцениваясь как несанкционированное использование). При мне девушка связалась с Саll центром в Москве, все оформлено — с какого по какое число и в каких странах. В Европе я спокойно использовала карту в разных странах, получала СМС оповещения, контролировала свои расходы. В общем, я очень довольна, все без проблем.
Райффайзенбанк
Уфа

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке