лиза
23 ноября 2018
Кредитная карта Виза
Добрый день всем) Как и у многих бывает ситуация, что нужна кредитка. Для подстраховки или ещё что, ноооо если вам нужна она срочно забудьте про этот банк. Потому что я в режиме ожидания 4 день и впереди выходные) сначала со мной пообщалась девушка, сказала все хорошо отлично и я заказала курьера, потом оказалось курьер в течении 3 дней приезжает (но, я думала три это же просто цифра для их подстраховки. Ноооо нет) я звонила девушке и просила наконец, чтобы курьер доехал иначе я уезжаю на выходные и она начала говорить ну и что? Он и туда приведёт, но это уже был бы 4 день) я хотела отказаться от курьера и забрать сама, на что мне сказали тогда вы должны отказаться от этой Карты и заново подать заявку на новую, тогда вы и сможете получить карту в банке. Ииииии наконец я дождалась курьера, сказали мне в течении 24 часов с вами свяжутся и знаете что?)Тишина и впереди выходные, значит карту я минимум пять дней уже буду ждать. Это полный провал, я уже расстроена и не уверена подходит ли мне этот банк, с таким подходом что приходится выжидать, самой названивать и быть без ответов (очень жаль
Райффайзенбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке