Михаил
22 августа 2020
Заблокирован счёт.
Наша компания занимается продажей строительных материалов, работаем уже более десяти лет, открыли счёт в Райфайзен банке примерно в феврале месяце 2020 года, а в июне нас заблокировали, но не могут объяснить причину, мы пытались связаться с руководством, но всё четно. Возврат на свой расчетный счёт другого банка требуют 20% от суммы на остатке на счету на время блокировки, а это примерно около 1000000 рублей, я начал разговаривать со своими контрагентами и все в один голос утверждают что тоже были проблемы и все меняли банк. Вывод прост, бан основывается на работе затянуть деньги, а потом начинается развод. Моё мнение такое, я больше никогда не буду пользоваться услугами этого банка.
Райффайзенбанк
ПроверенНовосибирск

Дмитрий Александрович
28 января 2021

Было тоже самое Сняли 220000руб комиссии за перевод на свой счет в другой банк при закрытии счета, еще предлогали оставить деньги (подарить) Райфайзену. Закрывать такое надо.

Ирина
21 октября 2020

Михаил, в рейтинге лучших банков, этот стоит на первом месте.... Значит рейтинг лживый. Спасибо за отзыв, не стану открывать в нем счет.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке