Ольга
7 августа 2021
НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЮЩИЕ БАНКОМАТЫ. НЕОБОСНОВАННОЕ ОБОГОЩЕНИЕ ЗА СЧЕТ КЛИЕНТОВ!
«04» августа 2021 года примерно в 20 часов 25 минут по МСК времени я воспользовалась услугой по зачислению наличных денежных средств на счет моей банковской карты через банкомат АО «Райффайзенбанк» расположенный по адресу п. Шушары, ш. Колпинское, дом 32, стр. 1, ТЦ «Славянка». Когда в банкомат была внесена сумма 200 000 (двести тысяч) рублей 00 коп. , Произошел сбой в его работе, в результате чего банкомат вернул мне мою банковскую карту, а денежные средства не были зачислены на счет. При этом банкомат не выдал мне чека. Сразу после этого мной был совершен звонок по номеру, указанному на банкомате 8-812-718-55-33, в ответ Робот сказал: «Ваша заявка принята, мы перезвоним вам. » Ответного звонка по настоящее время не поступило. Жду до сих пор! После тщетной попытки, мной был совершен звонок по номеру 8-800-700-17-17, указанному на моей банковской карте, где меня соединили с оператором, которому я подробно рассказала о сложившейся ситуации. Данное обращение было принято Банком и зарегистрировано под номером CLM000000470485 от 04.08.2021, По факту чего 04.08.2021 В 21:52 по МСК времени мне пришло уведомление о принятии моего заявления. На настоящий момент (прошло 3 (три) дня) о своей ситуации я знаю только то, что она находится в работе. Сотрудники банка самостоятельно со мной не связываются. Банк отказывается в кротчайшие сроки делать Инкассацию. Кормят меня завтраками и заставляют нервничать. А также в одном из разговоров с сотрудником Банка мне дали понять, что я могу быть недобросовестным клиентом и умышленно обманывать Банк. Ввиду отсутствия содействия Банка «06» августа 2021 г. Я была вынуждена оставить претензию. Сотрудник принимавший мою претензию, читая цокала на каждом предложении, чем проявляла неуважение ко мне и к моей проблеме. А между прочим Райффайзен банк позиционирует себя Банком Европейского стандарта обслуживания. Похоже?! На данный момент Райффайзен Банк необоснованно удерживает МОИ денежные средства. Я в то время пью сильные успокоительные и не сплю ночами из-за переживаний.
Райффайзенбанк

Виталий
30 ноября 2022

Со мной в банкомате Сбера был такой же случай, только у меня сумма была 10000р. Написал жалобу в Сбер, в течение месяца вернули на мою карту деньги.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке