Алексей
15 сентября 2021
Внимание!
ООО «Огма» ИНН 21302**** в лице директора Р-ва Алексея Александровича, 27.07.2021 Заключили договор на обслуживание расчетного счета по истечению короткого времени банк ограничил действия в личном кабинете, а именно предоставил мне возможность только закрыть счет, без каких-либо альтернатив, не запроса документов по 115 фз либо по каким другим статьям не было с их стороны, комиссия за перевод денежных средств составила 20%, на лицо неправомочное обогащение банка за счет наивных клиентов которые доверяют свои денежные средства этой мошеннической структуре, если банк сможет мне обосновать, а если не захочет мне то суду РФ, что расходы за один отправленный ими платеж на мой же счет составляет 20%, а в моем случае это около 400 000 рублей, я заберу свои слова обратно и буду рекомендовать этот банк всем кому только смогу, а так кроме как унизительных слов в адрес руководства и самого банка у меня нет. Письма соответствующего характера будут отправлены во все возможные инстанции, пока не добьюсь правомерного решения, а всех пользователей прошу обходить этот банк стороной, учитесь на чужих ошибках не дожидаясь пока такая ситуация произойдет с вами, полно более порядочных банков и судя по комментариям других пользователей я такой не один обманутый.
Райффайзенбанк
Чебоксары

Наталья
14 декабря 2021

Все в точности произошло и с расчетным счетом моего мужа! Обходите стороной !Не рекомендуем!!!

16 сентября 2021

Алексей, добрый день. Блокировка счетов службой безопасности банка нами не комментируется. Оценку отклоняем. Надеемся, Вы разберетесь с данной ситуацией и продолжите обслуживание в банке.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке