Эдуард
24 сентября 2021
Отказ после одобрения!
И так решил рефинансировать кредиты, подал заявки со всеми нужными документами в несколько крупных банков. Вечером приходит сообщение об одобрении кредита, для активации кредита нужно позвонить по номеру телефона, звоню, оператор берет трубку мы все обсуждаем она мне говорит приезжайте в ближайшее время в банк, на следующий день еду в банк все хорошо все идет по плану, подписываем документы и ждем ответ с Москвы, дождались все хорошо, еще подписываем документы, девушка говорит сейчас я документы отнесу на выдачу денег или на подтверждение точно не помню, сижу жду и тут приходит смс отказ в кредите без каких-либо объяснений, спрашиваю как это могло произойти девчонка была сама в шоке говорит будем разбираться, а была суббота говорит буду в понедельник писать служебные записки, может что-то решат, как итог в понедельник дали ответ отказ без объяснения  причины, хотя все шло хорошо. Итог сей басни банк относится к своим клиентам не серьёзно, могут одобрить пригласить и в последний момент отказать, потеряно время и испорченное настроение, сломаны планы!
Райффайзенбанк
Рефинансирование кредитов
Новосибирск

27 сентября 2021

Добрый день. Сожалеем но действительно банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин на любом этапе рассмотрения кредитной заявки до подписания кредитного договора. Оценку засчитать не можем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке