Офелия Гариевна
15 марта 2022
Ваш партнер — Райффайзенбанк не исполняет свои обязательства в срок
19 февраля 2022 года после заявки на рефинансирование действующих кредитов на сайте сравни. Ру мне поступил звонок из контактного центра Райффайзенбанка с предложением о рефинансировании. С меня запросили все данные, заполнили по телефону заявку и сообщили о том, что со стороны банка принято положительное решение, т. К. В местности моего проживания отсутствует офис банка — я попросила направить мне документы на подписание курьером. Курьер службы фастривер должен был доставить мне документы до 19.00 22.02.2022, Однако в 19.45 Он сообщил мне, что не успевает до меня доехать и предложил перенести встречу на 24.02.2022, Я согласилась, хотя мне это было неудобно и непонятно, почему я по чьей-то причине плачу свои деньги — каждый день по кредитам начисляются немалые проценты. 24.02.2022 Курьер Ш. Станислав приехал и привез документы, подписанные банком датой 19.02.2022Г. В документах были 2 ошибки, потому мы их исправили и заверил, все это было совершено еще при свете дня. Курьер выдал мне карту и заверил, что в течение 24 часов ко мне поступит смс из банка о зачислении средств, после чего я смогу снять сумму и погасить имеющиеся кредиты в других банках. Однако денег мне банк не начисли по настоящий день, прошло уже 96 часов вместо 24, а воз и ныне там. 25Го февраля я с трудом дозвонилась до банка в контакт-центр и сотрудник выслушала меня, уточнив мои паспортные данные сообщила, что передаст коллегам, чтобы они ускорили выдачу кредита и заверила, что даже если это не произойдет в пятницу — нужно ждать и в субботу и в воскресенье, банк все эти дни работает. Я ждала. Сегодня в интервале с 9 до 10 часов я вновь обратилась в банк через контактный центр, уже другая девушка также мило заверила меня, что вопрос будет решен сегодня и что мне опять нужно ждать звонка, так как документов от курьерской службы в банке все еще нет, а на мой вопрос — почему в таком случае регламентирован срок начисления средств в течение суток — девушка сослалась на высокую занятость работников банка. Курьерская служба на звонки не отвечает и обозначает голосом автомата, что мне нужно обращаться в банк. Фото подписанных документов, скрин сообщений от курьерской службы и поступавших телефонных звонков у меня сохранены. Прошу решить мой запрос-жалобу и в кратчайшие сроки исполнить взятые на себя обязательства и зачислить средства на выданную мне карту для рефинансирования имеющихся кредитов. Ответ на мою жалобу требую направить на электронную почту
Райффайзенбанк
Другое

Луиза
20 мая 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Луиза
1 апреля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке