Артем Геннадьевич
4 июля 2013
Проверяем оценку
Решил погасить и закрыть кредитную карту, карту получал в Москве, а закрыть решил в Самаре.
Т. К. В Самаре нету Московской базы мне предложили открыть счет в Самарском отделении и затем перевести деньги на счет кредитной карты в Москве. Так все и проделал, деньги внес, затем написал заявление на перевод, ну вроде и все, я спокоен и радуюсь безкредитной жизни. Приехав в мае в Москву решил зайти в банк и убедиться о закрытии кредита. В Райффазен банке в Люблино специалист карту закрыть не смог так как былна еще задолжность в 4рубля 90 коп. Я оплатил и специалист мне сказал что кредит погашен, а карту через 14 дней можно будет закрыть. Спустя 4 месяца мне приходит смс о том что надо погасить кредит, в этот же день я обращаюсь в банк на люблино и узнаю, что преревод из Самары прошел не на кредитную карту, а на счет дебютовой карты которая была заблакирована в прошлом году по причине кража. И самое интересное, что денег там осталось половина от перечисленных. На все вопросы как такое произошло ответить отказались и нечего внятного и понятного скачать не смогли. На сегоднешней день я остался без денег, с кредитом и большими процентами и пенями.
Райффайзенбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке