Владимир Владимирович
11 декабря 2020
Приятно обслуживаться в стабильном и безопасном банке.
Приятно обслуживаться в стабильном и безопасном банке. Здесь, конечно, нет такой широкой линейки онлайн продуктов, как во многих банках, но услуги, которые оказывает банк по открытию и ведению счета, нашу компанию устраивает. Если возникают какие-то вопросы по платежным поручениям, нам специалист банка всегда звонит, доступно поясняет, что именно нужно конкретизировать или исправить. Обслуживают быстро. Платежи уходят вовремя, без задержек и ошибок. Качеством оказываемых услуг наша компания довольна. Мы рады правильному решению открыть счет именно в этом банке.
Развитие-столица

21 декабря 2020

14 декабря 2020

Владимир Владимирович, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Развитие-столица