Анна
23 декабря 2020
Прекрасное обслуживание.
Мы уже несколько месяцев сотрудничаем с банком. Сейчас хочу выразить благодарность практически всему персоналу. Такого профессионального подхода к индивидуализации в обслуживании я давно не встречал. Обычно мне предлагали, в других финансовых структурах, целый набор бесполезных услуг. Почему именно так? Да потому, что у каждого клиента определенные цели и ему некогда распаляться на изучение маркетинговой системы. Здесь все иначе: качественное взаимодействие, отсутствие лишних вопросов и четкое следование этики сохранения коммерческой тайны. В перспективе, расширение бизнеса и, как следствие, пролонгирование договора о сотрудничестве на более лояльных условиях.
Развитие-столица

7 января 2021

23 декабря 2020

Владимир, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Развитие-столица